logo eGosir
  US$ 1 = IDR 13448
 
Surcharge 2.5% hanya di kantor eGrosir.com khusus transaksi kartu kredit Visa dan Mastercard. eGrosir Souvenir : Menjual berbagai macam souvenir pernikahan, kantor dan merchandise. Seperti Tumbler, Jam, Mug, dll. Untuk Melihat lebih Detail Macam-Macam Souvenir Silahkan Klik Disini Kurs USD yang ada di web kami hanya sebagai acuan, Semua transaksi pembayaran kami menggunakan mata uang Rupiah . Terima Kasih CashBack Voucher JUTAAN RUPIAH untuk Setiap pembelian Notebook ASUS Business Pro P2420LJ . Stock terbatas !!! Dell PowerEdge T30 (Microtower), Intel(R) Xeon(R) E3-1225 v5 Processor 3.3GHz, 8GB DDR4 UDIMM, 1TB 7.2K Entry SATA , DVD+/-RW, Intel I219-LM Gigabit Ethernet , Warranty 3 Years . Cukup ditebus dengan Rp 9.500.000,-. Silahkan Hubungi kami sekarang juga. HP LaserJet Pro M201n cuma Rp 2.900.000,- Stock terbatas, silahkan hubungi kami sekarang juga. Lenovo ThinkServer TS150 (70LU000NIA), Intel Xeon E3-1225v5 4C / 3.3GHz, 8GB 1RX8 ECC UDIMM 2133, NonHS 1TB 3.5" SATA, DVD-RW, Power Supply 250W, Warranty 3 Years. Cuma Rp 9.300.000. Layanan Customer Service kami sudah aktif, anda bisa menghubungi kami via Telp/SMS/WA di 087853334997. atau Add pin BBM kami 5883BAC7. Kami akan melayani segala kebutuhan, pertanyaan dan keluhan Anda. Promo Notebook Asus Pro P2403U Core i7 bundling Autocad cuma Rp 13.999.000 Limited Stock Asus Server RS100-E9 intel xeon E3-1220v6 harga cuma Rp 12.500.000,-. Cepat Order sebelum kehabisan! INFO Mohon maaf untuk saat ini database dalam perbaikan harga, untuk info harga terbaik bisa menghubungi marketing kami Terimakasih Merry Christmas And Happy New Year. Pengumuman libur natal tanggal 25 Desember 2017,dan aktif kembali tanggal 26 Desember - 28 Desember 2017. Buka tahun 2018 mulai tanggal 3 Januari 2018
 
Search
Cart Button Contact Butoon How To Order Button






Safe Shopping Guarantee

logo satification guarantee
Jika Anda tidak puas dengan produk/service kami
Hubungi support@egrosir.com
Beli di eGrosir.com,
Tak Perlu ragu bukan?


Home » Modem N Networking » TP-LINK

 Checkout
ID Produk: CONTTP000105
TP-LINK TL-SL2210 WEB.
TP-LINK TL-SL2210 WEB
  (Perbesar)  

Berat* :  4 kg
 
Hubungi Kami

Ulasan

8+2G GIGABIT-UPLINK WEB SMART 8 PORT RJ45,1 10/100M RJ45, 1 SFP EXPANSION SLOT , MANAGEABLE

 
« Sebelumnya | Berikutnya »

 

Spesifikasi Detail

Features Quick and easy setup with Web-based management
Supports Port-Based VLAN and IEEE 802.1Q Tag VLAN
Supports Port Bandwidth Control
Supports Port Trunking
Supports the configuration function of Port Security, Broadcast Storm Control and Port Mirror
Supports Static MAC address and filtering MAC address management
Supports Virtual Cable Test
Supports Static Port Priority and IEEE 802.1p Class of Service (CoS) with 4-level priority queuing
Supports firmware upgrade, configuration backed up and restored
Rack-mountable steel case
Internal power supply
Standards and Protocols IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ad, 802.3x, 802.1q, 802.1p
Basic Function MAC Address Auto-Learning and Auto-aging
Storm Control (Broadcast, Multicast, Unknown unicast)
Limit Rate
Port Mirroring
MAC Address Table 8k
Switching Capacity 5.6Gbps
Transmission Method Store-and-Forward
Priority Port based Priority
IEEE 802.1p based Priority: 4 Queues
IP DSCP based Priority
Link Aggregation IEEE 802.3ad LACP Link Aggregation
VLAN Port Based VLAN
802.1Q Tag-VLAN
MTU VLAN
Access Control List Based on Port
Based on MAC
Security & Authentication Port Security
Statick MAC Address Binding
Dynamic MAC Address Binding
Network Management Web (Http) Management
Remote Management
System Function Fixed IP Address Setting
VCT (visual cable test )
Port Flow Statistics
TFTP Upgrade
Ports 8 10/100Mbps Auto-Negotiation RJ45 ports (Auto MDI/MDIX)
1 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
1 Gigabit SFP port
Network Media 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100O STP (maximum 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100O STP (maximum 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
LED Indicators Power, System, Link/Act, 100M, 1000M
Safety & Emission FCC, CE
Dimensions (W*D*H) 11.6*7.1*1.7 in. (294*180*44 mm)
Environment Operating Temperature: 0C~40C (32F~104F)
Storage Temperature: -40C~70C (-40F~158F)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing
Power 100-240VAC, 50/60Hz
Warranty 1 year

*Berat pengiriman, tidak termasuk opsi produk yang dipilih.
eGrosir.com tidak bertanggung jawab untuk salah pencetakan atau kesalahan baik di spesifikasi, harga maupun gambar yang ditampilkan di site kami. Mohon untuk melakukan pengecekan di site pembuat barang untuk informasi terkini utk spesifikasi dan gambar, mohon cek harga di kami utk update harga terkini.
Jika ada kesalahan atau perubahan yang perlu diketahui oleh kami, mohon untuk mengirim data ke support@egrosir.com

 
Product Reviews

No Reviews For This Product.

Customer Service

Company Info

Lain-lain

Copyright | Term of Use | Privacy Policy
© 2009 eGrosir.com, Inc